Постройте биссектрисы углов в 68°,140°,52°


Ответы на вопрос

Отвечает Железногорск Финам.
Просто делешь каждый угол пополам,то есть проводишь линию по середине каждого угла
и строишь.68:2=34.140/2=70 и 52/2=26
0 1
Отвечает Лаврова Настя.
68:2=35
140:2=70
52:2=26
2 0