Найдите площадь рпямоугольника которая равна а=3 см а в=4см


Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.
3×4=12(см2) если помог обращайся
Отвечает Ишмухаметова Лилиана.
Площадь=Длину умножаем на ширину= 3×4=12(см 2)
……………