задание На стороне АВ треугольника взята точка D. Найдите сторану АВ треугольника, если АD = 5см,

ВD = 6см

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Юлия.

AB=AD+BD=5+6=11см

Ответ: 11 см

Отвечает Мугитян Ольга.

AB=AD+DB = 5+6=11 см