дан параллелограмм с основанием а, и высотой h и площадью S Вычислите: S если а равно 17 см H равно

11 см

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Костя.

Площадь параллелограмма равна произведению его основания и высоты. Таким образом, S = 17 * 11 = 187 квадратных сантиметра.

Отвечает Лебедев Илья.
S=ah
S=17×11=187
Вроде так