56:4*0+28=? 4*24-56:4=? помогите решить их в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
1) 56:4=14
2)14*0=0
3)0+28=28


1) 4*24=96
2) 56:4=14
3) 96-14=82
Отвечает Свищук Мирон.
56:4=16
16*0=0
0+28=28


4*24=96
56:4=14
96-14=82