35; 120; 25 110; 40; 35 65; 35: 100 70; 100; 30 55; 65; 60 Установить соответствие между

ответами (правый столбик) и предложенными величинами углов треугольника (левый столбик). Существет ли треугольник, углы которого равны

Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Анюта.

Объяснение:

Сумма углов треугольника равна 180.

35+25+120=180 Да

110+40+35=185 Нет

65+35+100= 200 Нет

70+30+100=200 Нет

55+65+60=180 Да