длина отрезка MN равна 8см длина отрезка МК равна 3 см Точка К лежит на отрезке MN Найдите длину

отрезка kn

Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Азиз.

MN = 8 см,

MK = 3 см, Соответственно, чтобы найти KN, мы из всего отрезка вычитаем часть отрезка, "отрезанную" точкой К: 8-3 = 5 см


Отвечает Кочарин Максим.
KN=MM-MK=8-3=5. Вроде нечего сложного