Точка B лежит на отрезке AC. Известно, что AC = 13, AB = 8. Найдите BC. Помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубова Ирина.

ВС=АС-АВ=13-8=5 см.           Ответ:ВС= 5 (см).