по одну сторону от прямой заданы точки А и Б. найдите расстояние от середины отрезка АБ к этой

прямой еслиэти точки удалены от нее на 12см и 36см

Ответы на вопрос

Отвечает Шавшуков Данил.
1) 36-12=24(см)
2) 24:2=12(см)
3) 12+12=24(см)
Ответ 24 см