в равнобедренном треугольнике длина основания в 2 раза меньше длины боковой стороны. Найдите

стороны треугольника, если его периметр равен 45см

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.
2х+2х+х=45
5х=45
х=9

2*9=18
2*9=18
9