ABCD — ромб со стороной 4 см, ADC - 150°, ВМ — перпендикуляр к плоскости ромба, равный 2√3 см.

Найдите расстояние от точки М до всех вершин ромба.

Ответы на вопрос

Отвечает Қамысбек Қазыбек.
4×3+2×2=12+4=16
мн =4