Найти площадь равностороннего треугольника со стороной 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Мутахан Улмекен.
Так как все стороны равны тоооо... Р=а+b+c то есть. 4+4+4=12
Отвечает Попова Леся.

S=a^2square3/4

S=4square3