Помогите решить уравнение -2х×(-3.8)=760


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.

Ответ:-2х×(-3,8)=760

-2х=760/3,8

-2х=200

Х=200/2

Х=100

Пошаговое объяснение: