На расстоянии 8 м друг от друга стоят две сосны , высоты которых 7 м и 13 м. Найдите расстояние

между их вершинами ( в метрах)

Ответы на вопрос

Отвечает Анварбеков Мухаммед.
Теорема Пифагора

√(8²+(13-7)²)=√(64+6²)=√(64+36)=√100=10м