На расстоянии 8м друг от друга стоят две сосны,высоты которых 7м и 13м. Найдите расстояние в

метрах между их вершинамисрочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Кугаевских Данил.
13 - 7 = 6
6∧2 + 8∧2 = 100
s = √100 = 10 (м)
1 0