найдите площадь равнобедренного треугольника,у которого основание равно 22 см,а боковая

сторона-61см​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.

найдем высоту

61*61-11*11=3600, значит высота равна 60

ну и 1\2*60*22=60*11=660 см кв