средние линии треугольника относятся как 3:2:4 а пример треугольника равен 45 см найти стороны

треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Колеснёва Виола.

3х+2х+4х=45

9х=45

х=5

3×5=15

2×5=10

4×5=20