Точки M,P,Q лежат на одной прямой,причем длина отрезка MQ в 2 раза больше длины отрезка MP а длина

PQ меньше длины MQ на 6.Найти длину отрезка MQ СРОЧНО ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Длина отрезка

1) X+(2X-6)=2X

2)2X-6=X

3) 2X-X=6