В равнобедренном треугольнике ABC, с основанием AC проведена биссектриса AD. Найдите угол ADC,

если ∠∠C = 1600.​

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводина Алина.

1 . (180-88)÷2=46°

2.180 (23+88)=180-111=69°