Точка А лежит на прямой между точками c и d чему равен отрезок СD если AD =10 см AC=7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.

Длина СД будет равна сумме АД и АС

10+7,5=17,5

Отвечает Рошташ Петя.

17,5

Объяснение:

АD+AC=10+7,5=17,5