4. Один из острых углов прямоугольного треугольника равен 21° Найдите угол между биссектрисой и

высотой, проведенными извершины прямого угла​

Ответы на вопрос

Отвечает Антоновский Артём.

Ответ:

24

Объяснение:

угол ДАЦ= 180-90-21=69

угол ЕАЦ=90/2=45

угол ЕАД=69-45=24°