Стороны Δ2 и 3, угол между ними 60°. S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Акуневич Антон.

Ответ:

3 корня из 3

Объяснение:

S=a*b*sin угла между ними

S=2*3*sin60=6*корень из 3 ÷ 2=3корня из 3