4 1/2 переведите в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Папышев Андрей.

4 1/2 = 4.5 (1/2 = 0.5)

.....

Отвечает Тихонова Даша.

Ответ:

™™™™™™™™™™™™™™™™™0.5

Объяснение:

1/2=1÷2=0.5