Развёрнутый угол поделён на три части, градусные меры которых относятся как 3:4:2. Найти величины

этих частей

Ответы на вопрос

Отвечает Алижанова Айдана.

Ответ:решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Маяковский Максим.

Ответ:

3x+4x+2x=180

9x=180

x=20

3x=3*20=60

4x=4*20=80

2x=2*20=40

Объяснение: