Запишите утроенние разность чисел Х и у х=2/15. у= -0.7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитский Данил.

Ответ:2,5

Объяснение:

2/15-(-7/10)=2/15+7/10=25/30

25/30* 3=25/10=2,5