В треугольнике abc ac=bc=1 , угол c равен 150 градусов найдите ab


Ответы на вопрос

Отвечает Рахальская Валерия.

Ответ:

210

Объяснение:

Привет я хочу просто ответить на этот вопрос. Посмотри ты сказал что ac=bc=1 то есть ac=1(360*) и bc=1(360*) они равны. Если 360-150=210. По-моему так.

Спасибо.