Биссектриса параллелограмма делит противоположную сторону на части 10 см и 4 см. Найти периметр

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.

Ответ:28

Объяснение:

P=2*(a+b)

P=2*(10+4)=2*(14)=28