периметр прямоугольника равен 108 см. Разница длины сторон прямоугольника равна 12 см. Найти

площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.
Х+12+х+х+12+х=108
4х+24=108
4х=108-24
4х=84
х=21
21+12=33
S=21•33=693 см^2
Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:

на фото)

Объяснение: