Здравствуйте. Помогите пожалуйста, даю 17 баллов. 9 класс. Тема: Метод координат на плоскости

Задание⬇️Найдите длину отрезка AB и координаты его середины, если A (4, 7), B (0; -10).​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Катя.

Ответ:

Объяснение:

x=(x1+x2)/2=(4+0)/2=4/2=2

y=(y1+y2)/2=(7-10)/2=-3/2=-1.5

Вроде должно получится так