Стороны параллелограмма равны 8 см и 7 см .Найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретна Вікторія.

Ответ:

Периметр :P= 2(8+7)= 30

ответ : 30 см

Отвечает Тян Вероника.

Объяснение:

Противолежащие стороны параллелограмма равны. Соответственно

8+8+7+7=30 см его периметр