Решните уравнениеа) (3x-1)(2+5x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

Объяснение:

(3х-1)(2+5х)=0

3х-1=0

3х=1

х=1\3

2+5х=0

5х=2

х=2\5

Ответ х1=1\3,х2=2\5