1)-9целых 1/4 -0,75 2)-27 -5цылых 9/203)-5,8 -17 целвх 3/44)-2целых 3/5 -9,4Помогите плз даю

20балоов срочно пожалуска это 6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Шатрукова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-9целых 1/4 -0,75  = -9,25 - 0,75 = -10

2)-27 -5цылых 9/20  = -27 - 5,45 = -32,45

3)-5,8 -17 целвх 3/4  = -5,8 - 17,75 = -23,55

4)-2целых 3/5 -9,4 = -2,6 - 9,4 = -12