сначала найдите произведение данных множителей,а затем выполните действия согласно условию.4•5=20

3•7 2•6 а) увеличите один из множителей в 2 раза. б)Увеличьте ова множителя в 2 раза. а)(4•2)•5=8•5=40или4•(5•2)=4•10=40 б)(4•2)•(5•2)=8•10=80​

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебаев Айсат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*5=20

3*7=21

2*6=12

а)(4*2)*5=8*5=40

4*(2*5)=4*10=40

(3*2)*7=6*7=42

3*(2*7)=3*14=42

(2*2)*6=4*6=24

2*(2*6)=2*12=24

б)(4*2)*(5*2)=8*10=80

(3*2)*(7*2)=6*14=84

(2*2)*(6*2)=4*12=48