найти все неразвернутые углы образованные при пересечении двух прямых если один из них на 81 градус

больше другого​

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Егор.

Ответ:два угла=49,5

другие два =130,5

Объяснение:

х+х+(х+81)+(х+81)=360

4х+162=360

4х=198

х=49,5

х+81=130,5