Найти углы образованные при пересечении двух прямых если один из них в 11 раз больше второго​


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

Объяснение:

х-один угол, 11х -другой угол.

х+11х=180.

12х=180;

х=180/12=15°.

11*15=165°.