.x:9 – 754 = 155 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шуптар Сергій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х:9-754=155

Х:9=155+754

Х:9=909

Х=909*9

Х=8181

Отвечает Дзык Артём.

Ответ:

х = 8 181

Пошаговое объяснение:

x : 9 – 754 = 155

x : 9 = 155 + 754

х : 9 = 909

х = 909 * 9

х = 8 181

Проверка:

8 181 : 9 - 754 = 155

909 - 754 = 155

155 = 155