Реши задачу:основание Равнобедренного треугольника имеет длину 7,5см,что на 0,6см больше боковой

стороны. Найди периметр треугольника. Ответ запиши числом, например 12,5

Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.

Ответ:

Объяснение:

1)7,5-0,6=6,9см. (боковая сторона).

2) Р=6,9+6,9+7,5=21,3 см.