1) 1,74 + 25•x = 26,74; 3) 18•x - 2,77 = 8,57; 2) 23•x + 5,48 = 83,68; 4) 41,39 - X•19 = 27,9.

срочно плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1,74 + 25•x = 26,74;

25х=26.74-1.74

25х=25

х=25:25

х=1

3) 18•x - 2,77 = 8,57;

18х=8.57+2.77

18х=11.34

х=11.34:2

х=5.67

2) 23•x + 5,48 = 83,68;

23х=83.68-5.48

23х=78.2

х=78.2:23

х=3.4

4) 41,39 - X•19 = 27,9.

-19х=27.9-41.39

-19х=-13.49

х=-13.49:(-19)

х=0.71

Отвечает Собачкина Катерина.

Ответ:

1)1

2)0,63

3)3,4

4)0,71

Пошаговое объяснение:

1)1.74+25x=26,74

25x=26,74-1,74

25x=25

X=1

2)18x-2,77=8,57

18x=8,57+2,77

18x=11,34

X=0,63

3)23x+5,48=83,68

23x=83,68-5,48

23x=78,2

X=3,4

4)41,39-19x=27,9

-19x=27,9-41,39

19x=13,49

X=0,71