Y=4,8+x x-0,8 3,9 -8,4 7,8 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Aleinikova Margheret.

Ответ:

1)y=4,8+0,8=5,6

2)y=4,8+3,9=8,7

3)y=4,8+(-8,4)=-3,6

4)y=4,8+7,8=12,6

5)y=4,8+13=17,8