(1-sin a)(1+sin a) Cos^2a+tg^2a cos^2a Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рома Дарина.

Ответ:

cos \alpha ^{2}

Объяснение:

(1-sin a)(1+sin a)=1-sin a^{2}=cos \alpha ^{2}

Cos^2a+tg^2a cos^2a =cos+( \frac{sin}{cos})*cos=cos2a+sin2a

sin 2a=2*sin a*cos a

cos 2a= cos a^{2} -sin a^{2}

Подставляй сюда cos2a+sin2a соответствующие значения