Стороны параллелограмма равны 12см и 8см,а его площадь равна 24см². Найдите высоты параллелограмма.


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

Ответ:

h1=2см; h2=3см.

Объяснение:

S=ah1, S=bh2,

h1=S/а; h2=S/в;

h1=24/12=2см; h2=24/8=3см.

Отвечает Лозейко Саша.

Ответ:

x=2

Объяснение: