Наидите площадь параллелограмма,если его стороны равны 7см и 6см,а высота, проведенная к большой

стороне,равна 5см

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Алёна.

Ответ:

7*6*5=210см=2 метра 10 сантиметров

Отвечает Алиев Рабадан.

Ответ:

214см^2

Объяснение:

а=7, b=6, h=5

1)а*b=S1поверхности =7*6=42см^2

2)S1поверхности*2=42*2= 84см^2

3)b*h*2=S2=6*5*2=60см^2

4)а*h*2=S3=7*5*2=70см^2

5)S1+S2+S3=60+70+84=214см^2