в остроугольном треугольнике синус одного острого угла равен √2/2 синус другого -√3/2. найдите

третий угол​

Ответы на вопрос

Отвечает Красна Катя.

Ответ:

180-(45+60)=75°

значение синус в

 \frac{ \sqrt{2} }{2}  = 45

 \frac{ \sqrt{3} }{2}  = 60