В треугольнике АВС угол С равен 90°, а угол А равен 70°. найдите углы АВС.​


Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Андрій.

Ответ: 20

Объяснение: 180-(90+70)=20

Отвечает Килемник Светлана.

Ответ:

Угол ABC=90-70=20

Угол B=20