Sin 45° - cos 45° сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.

Ответ: 0

Объяснение:

Из таблицы значений знаем, что sin45° = √2/2, cos45° = √2/2. Подставляем значения и решаем:

sin45° - cos45° =  \frac{ \sqrt{2}  }{2}  -  \frac{ \sqrt{2} }{2}  = 0

Отвечает Ткачова Богданка.

Ответ:

0

Объяснение:

Смотри на фотке..........