Окружность с центром в начале координат проходит через точку K (-3;-4).найдите диаметр окружности​


Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.

Ответ:

5

Объяснение:

Уравнение окр с центром в начале

x^2+y^2=r^2

9+16=25

r=5