Эээ не знаю как удалять тутНу давайте 50-60 и 60 умножить на 700то халявные баллы)


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.

Ответ:

50-60=-10

60*700= 42 000

Объяснение:

У тебя что калькулятора нет?

Отвечает Исмагилова Лейла.
50-60=-10
60*700=42000