Стороны одного треугольника равны 8см,12см,16см.Найдите периметр подобного ему треугольника,если

его наибольшая сторона равна 32см Решите пожалуйста очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.

Ответ:

84

Объяснение:

32-4=28

28-4=24

24+28+32=84