B.Координаты вектора m(4;-2) и n(-5;5) найдите координаты вектора "p" и посчитайте его длину p =

m + 2n

Ответы на вопрос

Отвечает Пинягина Даша.

Ответ: (-6, 8)

Объяснение:

2n = (-10; 10)

p = m + 2 n = (4 + (-10); -2 + 10) = (-6; 8)