Пусть А=1/2+2/3+3/4 и В=1/2-2/3-3/4 на сколько число А больше числа В​


Ответы на вопрос

Отвечает Магницкий Арсений.

Ответ:

На 12/12 или 1.

Объяснение:

А=23/12, В= -11/12. А-В= 23-11=12.